Kia Soul 1.6 124hp AT.

Очень привлекательным и интересным является автомобиль Kia Soul 1.6 124hp AT, который сочетает в себе потрясающую экономичность и вместительность. Едва ли ни впервые речь зашла о создании городского семейного автомобиля, который, помимо всего прочего, может позволить вам начать экономить.
С большой нагрузкой данной модели помогает справляться даже скромный по многим меркам рабочий объём двигателя в 1591 кубический сантиметр, ведь мощность осталась на всём том же уверенном уровне в 124 лошадиные силы, коих легко хватает для прекрасного поведения на дороге даже сильно перегруженного Kia Soul 1.6 124hp AT. В рамках города и с режимом экономичной езды он позволит вам тратить не более 7,1 литра на сотню километров пути, что является очень даже привлекательным показателем, с какой бы современной моделью автомобиля вы эти показатели не сравнивали.
Просто поразительно, как такой скромный автомобиль, не обладающий чемпионскими задатками, оказался настолько популярным и популярность эта продолжает демонстрировать всё более интересный уровень. Собирает эта модель и огромное количество положительных о себе отзывов, что в очередной раз сказывается на привлечении к ней всё большего количества заинтересованных взглядов.