Kia Sportage III Luxe.

Модель Kia Sportage III Luxe является отличным внедорожником, который вписался в городские условия. Несмотря на всё разнообразие автомобилей подобного рода, стоит сказать о том, что всего таких внедорожников мало, так что конкуренция между ними только обостряется. Сейчас модели Kia Sportage III Luxe совершенно не о чем беспокоиться, ведь она превосходит конкурентов по всем основным параметрам.
Конечно же, в глаза сразу бросается низкий уровень потребления топлива, который варьируется в районе 7,9 литров на сотню километров пути. Такого показателя удалось достигнуть благодаря мощности в 150 лошадиных сил и рабочему объёму двигателя в 1998 кубических сантиметров. Все специалисты и знатоки автомобильного мира говорят о том, что это снижение мощности, пошедшее на пользу экономии топлива, является одним из лучших решений компании за все годы её существования, ведь удалось начать устанавливать настоящие рекорды продаж.
Как бы то ни было, модель Kia Sportage III Luxe продолжает завоёвывать всё более и более высокие позиции, которые связаны с  положительными оценками экспертов и с растущим уровне продаж, так что судьба проекта находится в надёжных руках.