Kia Magentis III.

Можно сказать о том, что модель Kia Magentis 2.0 AT среди всех детищ компании обладает фактически самым интересным, впечатляющим и солидным дизайном. Дело в том, что этот проект был одним из первых, который ориентировался на европейский рынок. Вполне логичным можно назвать тот факт, что оригинальный стиль компании Kia изначально мало подходил под европейские вкусы, но работа по рестайлингу была выполнена очень хорошо.

В свою очередь, модель Kia Magentis III не получила каких-то выдающихся мощностей, что позволило в значительной мере начать работу над экономическим режимом езды, который позволил тратить среднестатистические 7,1 литра на 100 километров пути. Стало это возможно с двигателем рабочим объёмом 1170 кубических сантиметров и мощностью в 103 лошадиные силы.
В любом случае, сейчас модель Kia Magentis III это едва ли ни единственная по-настоящему серьёзная и основательная надежда компании на достижение высоких позиций. Конечно же, не стоит недооценивать потенциала самой Kia, но всё-таки в сегменте городских автомобилей сейчас царит просто чудовищная конкуренция, справиться с которой по силу далеко не каждой компании, хотя хорошо проделанная работа обязательно даст свой результат.