Kia Shuma.

С одной стороны, у модели Kia Shuma 1.5 i 16V сейчас немалое количество недоброжелателей, которые подчёркивают откровенно устаревающий стиль и не желание руководства компании поработать над основными показателями автомобиля. С другой стороны, хотелось бы сказать о том, что сейчас модель Shuma 1.5 i 16V продолжает набирать популярность, несмотря на то, что проект этой модели был создан ещё в прошлом веке.

В плане мощности двигатель Shuma 1.5 i 16V не представляет из себя ничего выдающегося, но отличается надёжной работой и долговечностью. Речь идёт о рабочем объёме в 1498 кубических сантиметров и мощности в 88 лошадиных сил при 5000 оборотах в минуту. При такой мощности уровень потребления топлива не поднимается выше семи литров на сотню километров пути, так что этот вариант очень хорошо впишется в городские условия.
Никто не может предсказать дальнейшее положение проекта Kia Shuma, но уже сейчас он полностью себя оправдал, о чём говорило и руководство знаменитой компании. В то же время, никто не отменяет вероятности того, что очередная модернизация этой модели в очередной раз поднимет её до определённого высокого уровня популярности, что сейчас не будет удивительным делом.