Kia Optima 2.4 AT Prestige.

Очередная модификация модели Kia Optima с автоматической коробкой передач - 2.4 AT, изначально казалась достаточно дороговатой для того образа, который создавался ей руководством компании - автомобиль для среднего класса. Тем не менее, комплектация Prestige расставила всё на свои места и теперь мы можем получить по-настоящему хороший и надёжный городской автомобиль по стоимости автомобилей для среднего класса.
Рабочий объём двигателя Kia Optima 2.4 AT Prestige равен 2359 кубическим сантиметра, а мощность достигла отметки в 180 лошадиных сил. Отсутствие различных полезных примочек совсем не пугает автолюбителей и потенциальных владельцев Kia Optima 2.4 AT Prestige, ведь данный автомобиль даже в самой простой комплектации не просто демонстрирует шикарный вид и оригинальный дизайн, но и отличные ходовые характеристики, более которых и не требуется в городских условиях. Низкий уровень потребления топлива, варьирующийся в районе 7,1 литров на 100 километров пути это тоже отличное достижение компании.
Модель Kia Optima 2.4 AT Prestige это далеко не последняя причина того, что сейчас уровень продаж детищ данной автомобильной компании продолжает достаточно уверенно расти.