Kia Shuma II 1.6 i 16V.

Детища знаменитой автомобильной компании Kia знакомы очень многим. В то же время, хотелось бы сказать о том, что некоторые модели являются откровенно недооценёнными. К примеру, не оказалась на высоком уровне продаж модель Shuma II 1.6 i 16V, которой пророчили куда более высокие позиции. Справедливости ради, стоит сказать о том, что сейчас в этом сегменте царит очень суровая конкуренция, да и модель эта не стала безоговорочным провалом - она имеет свою немалую армию поклонников и некоторые сильные стороны, которые остались недосягаемы для многих конкурентов.
К примеру, речь идёт о том, что при мощности в 101 лошадиную силу и рабочем объёме двигателя в 1594 кубических сантиметра модель Kia Shuma II 1.6 i 16V потребляет не более 7,4 литров на сотню километров пути, а данный показатель сейчас очень и очень востребован, что в Европе, что Соединённых Штатах Америки.
В любом случае, это именно тот случай, когда популярность автомобиля ни коим образом не отражает его очень высокого качества, надёжности и доступной стоимости. Именно поэтому в стане Kia надеяться на то, что дальнейшие модернизации Shuma II 1.6 i 16V всё-таки сделают своё дело и принесут столь необходимый успех.