Kia Opirus Executive.

Модель Kia Opirus Executive можно назвать с одной стороны устаревающей, если говорить о дизайнерском решении, которое явно не отражает содержимого. С другой стороны, это очень мощный и надёжный автомобиль, который демонстрирует хороший уровень продаж не только на территории Японии, где этот автомобиль вообще считается едва ли не легендарным.
Речь идёт о том, что модель Kia Opirus Executive получила колоссальные 266 лошадиных сил, сочетающиеся с рабочим объёмом двигателя в 3778 кубических сантиметров. При всём этом расход топлива не переходи планку в одиннадцать литров на сто километров пути. Конечно же, такая мощь, не требующая переживаний по поводу высокого уровня потребления топлива, является очень привлекательной для огромного количества людей. Максимальная скорость модели, кстати говоря, ограничена 230 километрами в час, чего не увидишь на большей части современных автомобилей, которые стремятся к снижению мощности и экономии топлива.
Сейчас на модель Kia Opirus Executive установлена и достаточно низкая стоимость, которая в случае выбора самой просто комплектации позволяет переместиться в группу автомобилей для среднего класса или бюджетных автомобилей.