Первые фотографии Kia Cerato.

Модель Kia Cerato, как и обещалось руководством знаменитой автомобильной компании, должна будет повысить показатели продаж до совершенно иного уровня, который ранее был недостижим. Первые фотографии новой модели сразу же расставили всё по своим местам - это тот автомобиль, который будет привлекателен в любом регионе продаж. На данный момент, когда мы ничего не можем утверждать по поводу ходовых характеристик данной модели, хотелось бы сказать о том, что дизайн модели выполнен просто великолепно. Что интересно, сейчас он позиционируется, как городской автомобиль, но с таким лёгким и обтекаемым дизайном он может быть наделён большей мощностью и основной, что позволит ему перейти хоть в разряд спортивных автомобилей городского типа, которые сейчас достаточно популярны.
Помимо этого, стоит сказать о том, что руководство компании не возлагает на модель Kia Cerato всех своих надежд, что было бы очень недальновидным решением. Речь идёт о том, что, конечно же, у этой модели просто шикарный потенциал, которого хватит не несколько лет модернизаций и на создание пары новых поколений на этой же платформе, но за то, чтобы этот автомобиль стал легендарным и культовым придётся ещё побороться.
Уровень конкуренции, который сейчас образовался в автомобильном мире, просто поражает воображение, так что каждой компании приходится прикладывать просто невероятные усилия для того, чтобы даже очень хорошая модель оказалась популярной.