Новинка модельного ряда КИА

Kia Cerato - новшество от всемирно известной компании-производителя качественных и красивых автомобилей был впервые показан общественности на выставке. Точнее сказать, это была даже не выставка. Правда, сам модельный ряд - не новика, но вот модель требует пристального внимания как со стороны покупателей, так и продавцов. Так, новинку корейского автопрома выставили в одном из супер-маркетов города в Южной Кореи. А вот безопасность была на самом высоком уровне: везде были установлены камеры, датчики движения, вокруг ходили охранники. В то время как сама машина красовалась на достаточно высоком пьедестале.
Кстати говоря о производителе, читателям напомним, что данная новинка смогла красоваться не только благодаря мастерам из Азии, но также и при активном участии одного из американских производителей. Но все же, можно сказать, что в большинстве все-таки, новая модель будет иметь начинку Hyundai Elantra, чем будет больше похожим все же на корейский автомобиль.
Что касается самой стоимости, то она, к сожалению, не оглашается. Всего лишь известно, что авто будет стоить в пределах разумного. С точки зрения комфорта уже сейчас можно сказать, что Cerato стал больше и просторней. Обшивка более плотно прилагает к телу, а также подложка сидений стала мягче.
 С точки зрения дизайна можно сказать, что модельный ряд Cerato самый лучший. Именно благодаря этому качеству, а также хорошему мотору с автоматическим впрыском топлива, эта модель является самой продаваемой в мире. Также можно отмтеить и полуавтоматическую коробку передач, которую обещали установить производители. Ведь средняя полагаемая стоимость таких автомашин на территории СНГ будет составлять всего 20 тысяч долларов, что заметно ниже стоимости большинства других иномарок в целом.