Kia Pro Cee’d готов к преобразованию.

Не так давно, руководство компании Kia заявило о том, что модернизация одной из лучших её моделей - Pro Cee’d намечена на ближайшее время. Начало модернизации может быть отмечено серединой осени, а вот сама работа и её сроки это уже гораздо более сложное дело. Руководство компании прекрасно понимает, что в последние годы множество ведущих автомобильных концернов уже пыталось красиво назвать точную дату выхода той или иной модели за год до этого выхода, но различные сложности в этой работе вынуждали начинать постепенно переносить даты выхода. Такой подход сейчас совершенно неуместен, ведь малейшая ошибка подобного рода уже вызывает негодование со стороны автолюбителей, некоторая часть которых с большим трепетом ожидает презентацию или начало продаж той или иной модели автомобиля.
Сразу же стоит подчеркнуть потенциал модели Kia Pro Cee’d, как автомобиля, который может завоёвывать очень высокие позиции ещё в течение немалого количества лет. Конечно же, в этом плане всё зависит от планов компании и возможностей её сотрудников делать модернизацию Kia Pro Cee’d качественно и интересно, но сама платформа готова к таким преобразованиям и принимает их достаточно легко.
В эту модель изначально вкладывалось немалое количество времени, сил и финансовых затрат, в то же время, достаточно интересно наблюдать за тем, как она всегда оправдывает все эти затраты, несмотря на неблагоприятные прогнозы экспертов и тому подобные пустые статистические данные. Это ещё раз доказывает, что хороший автомобиль всегда найдёт своих поклонников.