Kia Sportage III Premium.

Третье поколение модели Kia Sportage в комплектации Premium представляет из себя просто шикарный вариант для приобретения. На сегодняшний день, можно сказать о том, что это один из самых лучших внедорожников, приспособившихся под городской стиль. Конечно же, инженеры компании не рискнули совсем уж подавлять потенциал Kia Sportage III Premium, как внедорожника, но некоторые послабления были сделаны и они шикарно сказались на снижающемся уровне потребления топлива, который так привлекал множество различных людей.
Сейчас уровень потребления топлива варьируется относительно отметки в 8,2 литра на сотню километров пути. Добиться этого удалось благодаря режиму экономичной езды и использованию двигателя рабочим объёмом в 1998 кубических сантиметров и мощностью в 150 лошадиных сил. Такой потенциал позволит вам и справиться с какими-то препятствиями во время езды по бездорожью, и вполне спокойно перемещаться в рамках города.
Как бы то ни было, сейчас модель Kia Sportage III Premium представляет из себя шикарное сочетание внедорожника и солидного городского автомобиля, что увидишь редко. Конечно же, попытки создания чего-то подобного зашкаливают, а вот результат редко оправдывает ожидания автолюбителей.