Kia Soul 1.6 129hp MT Luxe.

С первого взгляда кажется, что модель автомобиля Kia Soul 1.6 129hp MT Luxe с очень большим трудом может выделиться на фоне таких же минивэнов, коих сейчас в мировой автомобильной промышленности великое множество. В то же время, популярность этого автомобиля находится на очень высоком уровне по ряду важных причин.
Начинается всё с очень и очень качественной сборки. Инженеры знаменитого концерна использовали в данной модели только самые качественные детали и технологии, которые не слишком-то страдают при не самой высокой мощности, которую данная модель демонстрирует. Рабочий объём двигателя всего 1591 кубический сантиметр, а мощность 129 лошадиных сил. Конечно же, с ограничением максимальной скорости в 180 километров в час сложно сказать о том, что создаваемая нагрузка может оказаться серьёзной. В свою очередь, модель Kia Soul 1.6 129hp MT Luxe потребляет всего 6,6 литров топлива на 100 километров пути, что очень приятный показатель.
Этим данный автомобиль и выделяется на фоне остальных - он стабилен и полностью оправдывает свою стоимость. Руководство компании позаботилось и о том, чтобы во все регионы поставок автомобиль отправлялся с мизерной минимальной наценкой.