Kia Rio III Sedan Comfort.

В принципе, можно сказать о том, что модель Kia Rio III Sedan Comfort не демонстрирует нам никаких поразительных дизайнерских решений или ходовых характеристик. В то же время, главным достижением знаменитой компании в отношении данной модели стал тот факт, что это один из лучших бюджетных вариантов автомобиля, который на 100% оправдывает вложенные средства, а таких моделей сейчас не так много, как хотелось бы.
Модель Kia Rio III Sedan Comfort получила рабочий объём двигателя в 1396 кубических сантиметров и мощность в 107 лошадиных сил. Несмотря на несколько скромные показатели, удалось добиться 190 километров в час предельной скорости, чего вполне достаточно для шоссейных поездок в которых Kia Rio III Sedan Comfort будет потреблять всего 5,9 литров топлива на 100 километров пути, что является просто поразительным показателем, тем более, что городские условия эту отметку не особенно-то портят.
У модели Kia Rio III Sedan Comfort есть приятные перспективы развития, которые ранее можно было назвать совершенно недостижимыми. Если руководство компании продолжит уделять этой модели столь же высокое количество внимания, то серьёзный положительный результат будет просто неизбежен.