Kia K2700 II 2.7 D.

Грузовик Kia K2700 II 2.7 D сейчас является одним из очевидных лидеров среди, так скажем, грузовиков середнячков, ведь габариты модели относятся именно к перевозке груза весом до трёх или пяти тонн. Сразу же стоит отметить отличное качество сборки этой модели, которое автоматически оставляет позади немалое количество конкурентов из станов других компаний. Хорошие показатели демонстрируют и прочие характеристики модели.

К примеру, модель Kia K2700 II 2.7 D получила двигатель рабочим объёмом 2665 кубических сантиметров и мощностью 83 лошадиные силы. Этой мощности вполне хватает для того, чтобы справляться с огромными нагрузками, которые порой сваливаются на голову Kia K2700 II 2.7 D. В то же время, на относительно низком уровне находится расход топлива, который, тем не менее, в зависимости от загруженности, может очень серьёзно варьироваться. Базовым показателем принято считать 7,8 литров топлива на 100 километров пути.
Несмотря на все положительные и сильные стороны, модель Kia K2700 II 2.7 D во всех регионах поставок реализуется по цене, которая незначительно отличается от установленных изначально. Это очередное преимущество перед грузовиками других компаний.